Закрыть
Авторизация

Логин:

Пароль:



Забыли пароль?
Регистрация

Московская область, г. Серпухов,
ул. Горького, д. 21/2.

понедельник-пятница с 09:00 до 19:00

суббота-воскресенье с 09:00 до 18:00

схема проезда
+7 (4967) 37 72 72
+7 (916) 0 37 72 72
+7 (915) 0 37 72 72
79160377272@yandex.ru

Современные методы лечения зубов в стоматологии

Вторник,  10  Января  2023

Современные методы лечения зубов в стоматологии

Стоматология – самодостаточная отрасль медицины. Сегодня специалистам удается решить и устранить любую проблем, связанную с зубочелюстной системой. Стоматолог-хирург, ортопед, терапевт, ортодонт – соответствующий доктор разбирается с клинической ситуацией. Многопрофильная частная медцентр клиника использует исключительно качественные расходные материалы, инновационное оборудование, инструменты и передовые технологии.

Устраняем кариес быстро, безболезненно и эффективно

Методы лечения основаны на компьютерных технологиях, профессиональном оснащении, а брутальные бормашины остались в прошлом. Таким способом удалось проводить сложные процедуры за несколько приемов.

Удаление кариеса основано на неинвазивной терапии, которая используется даже в самых запущенных случаях. Нет необходимости в использовании бормашин и травматичных оперативных вмешательств. Все можно решить при помощи лазера.

Лазерная установка отлично справляется с полным удалением любых поражений на тканях зубов. Лазер одновременно уничтожает и обеззараживает участок. При помощи инновационного метода проводятся локальные надрезы. Таким способом снижается травматичность процедуры и реабилитационный период.

Частная стоматология в Серпухове «Здоровье» на начальных стадиях лечения кариеса использует процедуру озонотерапии. Обработка участков озоном дает возможность «убить» инфекцию в ротовой полости, препятствуя ее дальнейшему распространению. Подходит терапия на этапе, когда эмаль потемнела, но бактерии еще не повредили дентин. Это полностью безопасная, быстрая процедура, которую рекомендуется проводить детям.

Отмершие ткани зуба можно удалить при помощи воздушной массы. Поток, состоящий из мелкодиспансерных компонентов, очищает пораженную полость зуба, при этом бормашина не используется.

Воспаление десен – как решить проблему без потери времени

Пародонтит и гингивит – самые распространенные заболевания десен. С подобной проблемой сталкивается каждый пятый пациент. Проявления болезней характеризуются покраснением, отечностью и кровоточивостью мягких тканей. Гингивит со временем переходит в хроническую стадию и перерастает в пародонтит.

Пародонтит – это заболевание не только мягких тканей, но и корневых каналов, а далее и твердых тканей зуба. Подбираются терапевтические методы на основе состояния ротовой полости и клинической картины пациента.



Возврат к списку