Закрыть
Авторизация

Логин:

Пароль:



Забыли пароль?
Регистрация

Московская область, г. Серпухов,
ул. Горького, д. 21/2.

понедельник-пятница с 09:00 до 19:00

суббота-воскресенье с 09:00 до 18:00

схема проезда
+7 (4967) 37 72 72
+7 (916) 0 37 72 72
+7 (915) 0 37 72 72
79160377272@yandex.ru

Как готовиться к приему у врача-гинеколога

Пятница,  10  Июня  2022

Как готовиться к приему у врача-гинеколога

За женским здоровьем нужно наблюдать регулярно. Обращаться к доктору следует не только в случае наличия симптоматики разных патологических болезней и процессов, но и профилактические осмотры. Консультация должна проводиться два раза в год. Таким способом удастся вовремя найти спрятанные и явные изменения на начальных этапах, когда еще можно обезопасить представительницу слабого пола. Современная гинекология и клиника акушерства успешно используют современные методы лечения и диагностики с использованием оборудования.

С какими заболеваниями сталкивается акушер-гинеколог

Специалисты, работающие в клинике, с легкостью решают проблемы, связанные:

  • с зачатием,
  • беременностью,
  • вынашиванием плода,
  • рождением малыша.

Вовремя обратившись к профессионалу, можно вылечить предраковые и раковые состояния шейки матки, яичников и молочных желез. Особое внимание уделяется операционным манипуляциям. Своевременно проведенная операция с использованием передовых технологий и оснащения даст возможность сохранить не только здоровье, но и способность девушки стать мамой.

В медицинском центре «Здоровье» гинекология в Серпухове занимает важную нишу, ведь здесь работают специалисты с большим опытом, поэтому любая проблема решается в короткие сроки. Записаться на прием к доктору можно по телефону. Пациентам предоставляется возможность самостоятельно подбирать специалиста и удобное время для консультации.

Существует ряд симптомов, которыми нельзя пренебрегать. Сюда можно отнести:

  • жжение и зуд;
  • высыпание или покраснения на слизистых оболочках наружных половых органов;
  • нерегулярный менструальный цикл;
  • неприятный запах и обильное выделение;
  • задержку месячных.

Часто женщины посещают клинику для подбора максимально надежного способа контрацепции или при планировании зачатия ребенка.

Отправляемся на прием к гинекологу: как подготовиться

Сложного в подготовке до похода к гинекологу нет ничего. Накануне приема женщина должна принять душ, от полового акта за сутки лучше отказаться.

На консультацию лучше подбирать свободную одежду, которую можно с легкостью снять для проведения осмотра. Важно проверить свой менструальный календарь, доктор должен получить исчерпывающие ответы на все свои вопросы, только так можно получить правильное лечение. После изучения жалоб, специалист займется сбором анамнеза. Осмотр проводится на гинекологическом кресле.


Возврат к списку